三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 05:55発

所要時間(概算)
05:48着
05:48発
百合が丘西五番町
05:48着
05:48発
百合が丘西四番町
05:49着
05:49発
百合が丘西三番町
05:50着
05:50発
百合が丘東九番町
05:51着
05:51発
百合が丘
05:51着
05:51発
百合が丘東九番町
05:52着
05:52発
百合が丘東三番町
05:53着
05:53発
小学校前(伊賀)
05:54着
05:54発
名張青峰高校前
05:55着
05:55発
百合が丘東一番町
05:56着
05:56発
公園前(伊賀) 1分
05:57着
05:57発
西一番町 2分
05:58着
05:58発
国道百合が丘 3分
05:59着
05:59発
沖津藻大橋 4分
06:04着
名張駅東口 9分