三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 17:03発

所要時間(概算)
16:50発 名張駅東口
16:52着
16:52発
沖津藻大橋
16:53着
16:53発
国道百合が丘
16:54着
16:54発
西一番町
16:55着
16:55発
市立病院前(名張)
16:56着
16:56発
百合が丘西五番町
16:56着
16:56発
百合が丘西四番町
16:57着
16:57発
百合が丘西三番町
16:58着
16:58発
百合が丘東九番町
16:59着
16:59発
百合が丘
16:59着
16:59発
百合が丘東九番町
17:00着
17:00発
百合が丘東三番町
17:01着
17:01発
小学校前(伊賀)
17:02着
17:02発
名張青峰高校前
17:03着
17:03発
百合が丘東一番町
17:04着
17:04発
公園前(伊賀) 1分
17:05着
17:05発
西一番町 2分
17:06着
17:06発
国道百合が丘 3分
17:07着
17:07発
沖津藻大橋 4分
17:12着
名張駅東口 9分