三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:50発 名張駅東口
15:52着
15:52発
沖津藻大橋
15:53着
15:53発
国道百合が丘
15:54着
15:54発
西一番町
15:55着
15:55発
市立病院前(名張)
15:56着
15:56発
百合が丘西五番町
15:56着
15:56発
百合が丘西四番町
15:57着
15:57発
百合が丘西三番町
15:58着
15:58発
百合が丘東九番町
15:59着
15:59発
百合が丘
15:59着
15:59発
百合が丘東九番町
16:00着
16:00発
百合が丘東三番町
16:01着
16:01発
小学校前(伊賀)
16:02着
16:02発
名張青峰高校前
16:03着
16:03発
百合が丘東一番町
16:04着
16:04発
公園前(伊賀) 1分
16:05着
16:05発
西一番町 2分
16:06着
16:06発
国道百合が丘 3分
16:07着
16:07発
沖津藻大橋 4分
16:12着
名張駅東口 9分