三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 19:43発

所要時間(概算)
19:30発 名張駅東口
19:32着
19:32発
沖津藻大橋
19:33着
19:33発
国道百合が丘
19:34着
19:34発
西一番町
19:35着
19:35発
市立病院前(名張)
19:36着
19:36発
百合が丘西五番町
19:36着
19:36発
百合が丘西四番町
19:37着
19:37発
百合が丘西三番町
19:38着
19:38発
百合が丘東九番町
19:39着
19:39発
百合が丘
19:39着
19:39発
百合が丘東九番町
19:40着
19:40発
百合が丘東三番町
19:41着
19:41発
小学校前(伊賀)
19:42着
19:42発
名張青峰高校前
19:43着
19:43発
百合が丘東一番町
19:44着
19:44発
公園前(伊賀) 1分
19:45着
19:45発
西一番町 2分
19:46着
19:46発
国道百合が丘 3分
19:47着
19:47発
沖津藻大橋 4分
19:52着
名張駅東口 9分