三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 19:09発

所要時間(概算)
18:56発 名張駅東口
18:58着
18:58発
沖津藻大橋
18:59着
18:59発
国道百合が丘
19:00着
19:00発
西一番町
19:01着
19:01発
市立病院前(名張)
19:02着
19:02発
百合が丘西五番町
19:02着
19:02発
百合が丘西四番町
19:03着
19:03発
百合が丘西三番町
19:04着
19:04発
百合が丘東九番町
19:05着
19:05発
百合が丘
19:05着
19:05発
百合が丘東九番町
19:06着
19:06発
百合が丘東三番町
19:07着
19:07発
小学校前(伊賀)
19:08着
19:08発
名張青峰高校前
19:09着
19:09発
百合が丘東一番町
19:10着
19:10発
公園前(伊賀) 1分
19:11着
19:11発
西一番町 2分
19:12着
19:12発
国道百合が丘 3分
19:13着
19:13発
沖津藻大橋 4分
19:18着
名張駅東口 9分