三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 17:59発

所要時間(概算)
17:46発 名張駅東口
17:48着
17:48発
沖津藻大橋
17:49着
17:49発
国道百合が丘
17:50着
17:50発
西一番町
17:51着
17:51発
市立病院前(名張)
17:52着
17:52発
百合が丘西五番町
17:52着
17:52発
百合が丘西四番町
17:53着
17:53発
百合が丘西三番町
17:54着
17:54発
百合が丘東九番町
17:55着
17:55発
百合が丘
17:55着
17:55発
百合が丘東九番町
17:56着
17:56発
百合が丘東三番町
17:57着
17:57発
小学校前(伊賀)
17:58着
17:58発
名張青峰高校前
17:59着
17:59発
百合が丘東一番町
18:00着
18:00発
公園前(伊賀) 1分
18:01着
18:01発
西一番町 2分
18:02着
18:02発
国道百合が丘 3分
18:03着
18:03発
沖津藻大橋 4分
18:08着
名張駅東口 9分