三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 17:43発

所要時間(概算)
17:30発 名張駅東口
17:32着
17:32発
沖津藻大橋
17:33着
17:33発
国道百合が丘
17:34着
17:34発
西一番町
17:35着
17:35発
市立病院前(名張)
17:36着
17:36発
百合が丘西五番町
17:36着
17:36発
百合が丘西四番町
17:37着
17:37発
百合が丘西三番町
17:38着
17:38発
百合が丘東九番町
17:39着
17:39発
百合が丘
17:39着
17:39発
百合が丘東九番町
17:40着
17:40発
百合が丘東三番町
17:41着
17:41発
小学校前(伊賀)
17:42着
17:42発
名張青峰高校前
17:43着
17:43発
百合が丘東一番町
17:44着
17:44発
公園前(伊賀) 1分
17:45着
17:45発
西一番町 2分
17:46着
17:46発
国道百合が丘 3分
17:47着
17:47発
沖津藻大橋 4分
17:52着
名張駅東口 9分