三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 16:33発

所要時間(概算)
16:20発 名張駅東口
16:22着
16:22発
沖津藻大橋
16:23着
16:23発
国道百合が丘
16:24着
16:24発
西一番町
16:25着
16:25発
市立病院前(名張)
16:26着
16:26発
百合が丘西五番町
16:26着
16:26発
百合が丘西四番町
16:27着
16:27発
百合が丘西三番町
16:28着
16:28発
百合が丘東九番町
16:29着
16:29発
百合が丘
16:29着
16:29発
百合が丘東九番町
16:30着
16:30発
百合が丘東三番町
16:31着
16:31発
小学校前(伊賀)
16:32着
16:32発
名張青峰高校前
16:33着
16:33発
百合が丘東一番町
16:34着
16:34発
公園前(伊賀) 1分
16:35着
16:35発
西一番町 2分
16:36着
16:36発
国道百合が丘 3分
16:37着
16:37発
沖津藻大橋 4分
16:42着
名張駅東口 9分