三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 16:13発

所要時間(概算)
16:00発 名張駅東口
16:02着
16:02発
沖津藻大橋
16:03着
16:03発
国道百合が丘
16:04着
16:04発
西一番町
16:05着
16:05発
市立病院前(名張)
16:06着
16:06発
百合が丘西五番町
16:06着
16:06発
百合が丘西四番町
16:07着
16:07発
百合が丘西三番町
16:08着
16:08発
百合が丘東九番町
16:09着
16:09発
百合が丘
16:09着
16:09発
百合が丘東九番町
16:10着
16:10発
百合が丘東三番町
16:11着
16:11発
小学校前(伊賀)
16:12着
16:12発
名張青峰高校前
16:13着
16:13発
百合が丘東一番町
16:14着
16:14発
公園前(伊賀) 1分
16:15着
16:15発
西一番町 2分
16:16着
16:16発
国道百合が丘 3分
16:17着
16:17発
沖津藻大橋 4分
16:22着
名張駅東口 9分