三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 10:23発

所要時間(概算)
10:10発 名張駅東口
10:12着
10:12発
沖津藻大橋
10:13着
10:13発
国道百合が丘
10:14着
10:14発
西一番町
10:15着
10:15発
市立病院前(名張)
10:16着
10:16発
百合が丘西五番町
10:16着
10:16発
百合が丘西四番町
10:17着
10:17発
百合が丘西三番町
10:18着
10:18発
百合が丘東九番町
10:19着
10:19発
百合が丘
10:19着
10:19発
百合が丘東九番町
10:20着
10:20発
百合が丘東三番町
10:21着
10:21発
小学校前(伊賀)
10:22着
10:22発
名張青峰高校前
10:23着
10:23発
百合が丘東一番町
10:24着
10:24発
公園前(伊賀) 1分
10:25着
10:25発
西一番町 2分
10:26着
10:26発
国道百合が丘 3分
10:27着
10:27発
沖津藻大橋 4分
10:32着
名張駅東口 9分