三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 09:13発

所要時間(概算)
09:00発 名張駅東口
09:02着
09:02発
沖津藻大橋
09:03着
09:03発
国道百合が丘
09:04着
09:04発
西一番町
09:05着
09:05発
市立病院前(名張)
09:06着
09:06発
百合が丘西五番町
09:06着
09:06発
百合が丘西四番町
09:07着
09:07発
百合が丘西三番町
09:08着
09:08発
百合が丘東九番町
09:09着
09:09発
百合が丘
09:09着
09:09発
百合が丘東九番町
09:10着
09:10発
百合が丘東三番町
09:11着
09:11発
小学校前(伊賀)
09:12着
09:12発
名張青峰高校前
09:13着
09:13発
百合が丘東一番町
09:14着
09:14発
公園前(伊賀) 1分
09:15着
09:15発
西一番町 2分
09:16着
09:16発
国道百合が丘 3分
09:17着
09:17発
沖津藻大橋 4分
09:22着
名張駅東口 9分