三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(左回り)系統
市立病院前(名張),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:43発 名張駅東口
06:45着
06:45発
沖津藻大橋
06:46着
06:46発
国道百合が丘
06:47着
06:47発
西一番町
06:48着
06:48発
市立病院前(名張)
06:49着
06:49発
百合が丘西五番町
06:49着
06:49発
百合が丘西四番町
06:50着
06:50発
百合が丘西三番町
06:51着
06:51発
百合が丘東九番町
06:52着
06:52発
百合が丘
06:52着
06:52発
百合が丘東九番町
06:53着
06:53発
百合が丘東三番町
06:54着
06:54発
小学校前(伊賀)
06:55着
06:55発
名張青峰高校前
06:56着
06:56発
百合が丘東一番町
06:57着
06:57発
公園前(伊賀) 1分
06:58着
06:58発
西一番町 2分
06:59着
06:59発
国道百合が丘 3分
07:00着
07:00発
沖津藻大橋 4分
07:05着
名張駅東口 9分