三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
市立病院前(名張)方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 21:56発

所要時間(概算)
21:50発 名張駅東口
21:52着
21:52発
沖津藻大橋
21:53着
21:53発
国道百合が丘
21:54着
21:54発
西一番町
21:55着
21:55発
公園前(伊賀)
21:56着
21:56発
百合が丘東一番町
21:57着
21:57発
名張青峰高校前 1分
21:58着
21:58発
小学校前(伊賀) 2分
21:59着
21:59発
百合が丘東三番町 3分
22:00着
22:00発
百合が丘東九番町 4分
22:01着
22:01発
百合が丘 5分
22:01着
22:01発
百合が丘東九番町 5分
22:02着
22:02発
百合が丘西三番町 6分
22:02着
22:02発
百合が丘西四番町 6分
22:03着
22:03発
百合が丘西五番町 7分
22:04着
市立病院前(名張) 8分