三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 21:36発

所要時間(概算)
21:30発 名張駅東口
21:32着
21:32発
沖津藻大橋
21:33着
21:33発
国道百合が丘
21:34着
21:34発
西一番町
21:35着
21:35発
公園前(伊賀)
21:36着
21:36発
百合が丘東一番町
21:37着
21:37発
名張青峰高校前 1分
21:38着
21:38発
小学校前(伊賀) 2分
21:39着
21:39発
百合が丘東三番町 3分
21:40着
21:40発
百合が丘東九番町 4分
21:41着
21:41発
百合が丘 5分
21:41着
21:41発
百合が丘東九番町 5分
21:42着
21:42発
百合が丘西三番町 6分
21:42着
21:42発
百合が丘西四番町 6分
21:43着
21:43発
百合が丘西五番町 7分
21:44着
21:44発
市立病院前(名張) 8分
21:45着
21:45発
西一番町 9分
21:46着
21:46発
国道百合が丘 10分
21:47着
21:47発
沖津藻大橋 11分
21:52着
名張駅東口 16分