三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 21:11発

所要時間(概算)
21:05発 名張駅東口
21:07着
21:07発
沖津藻大橋
21:08着
21:08発
国道百合が丘
21:09着
21:09発
西一番町
21:10着
21:10発
公園前(伊賀)
21:11着
21:11発
百合が丘東一番町
21:12着
21:12発
名張青峰高校前 1分
21:13着
21:13発
小学校前(伊賀) 2分
21:14着
21:14発
百合が丘東三番町 3分
21:15着
21:15発
百合が丘東九番町 4分
21:16着
21:16発
百合が丘 5分
21:16着
21:16発
百合が丘東九番町 5分
21:17着
21:17発
百合が丘西三番町 6分
21:17着
21:17発
百合が丘西四番町 6分
21:18着
21:18発
百合が丘西五番町 7分
21:19着
21:19発
市立病院前(名張) 8分
21:20着
21:20発
西一番町 9分
21:21着
21:21発
国道百合が丘 10分
21:22着
21:22発
沖津藻大橋 11分
21:27着
名張駅東口 16分