三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 20:59発

所要時間(概算)
20:53発 名張駅東口
20:55着
20:55発
沖津藻大橋
20:56着
20:56発
国道百合が丘
20:57着
20:57発
西一番町
20:58着
20:58発
公園前(伊賀)
20:59着
20:59発
百合が丘東一番町
21:00着
21:00発
名張青峰高校前 1分
21:01着
21:01発
小学校前(伊賀) 2分
21:02着
21:02発
百合が丘東三番町 3分
21:03着
21:03発
百合が丘東九番町 4分
21:04着
21:04発
百合が丘 5分
21:04着
21:04発
百合が丘東九番町 5分
21:05着
21:05発
百合が丘西三番町 6分
21:05着
21:05発
百合が丘西四番町 6分
21:06着
21:06発
百合が丘西五番町 7分
21:07着
21:07発
市立病院前(名張) 8分
21:08着
21:08発
西一番町 9分
21:09着
21:09発
国道百合が丘 10分
21:10着
21:10発
沖津藻大橋 11分
21:15着
名張駅東口 16分