三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 20:36発

所要時間(概算)
20:30発 名張駅東口
20:32着
20:32発
沖津藻大橋
20:33着
20:33発
国道百合が丘
20:34着
20:34発
西一番町
20:35着
20:35発
公園前(伊賀)
20:36着
20:36発
百合が丘東一番町
20:37着
20:37発
名張青峰高校前 1分
20:38着
20:38発
小学校前(伊賀) 2分
20:39着
20:39発
百合が丘東三番町 3分
20:40着
20:40発
百合が丘東九番町 4分
20:41着
20:41発
百合が丘 5分
20:41着
20:41発
百合が丘東九番町 5分
20:42着
20:42発
百合が丘西三番町 6分
20:42着
20:42発
百合が丘西四番町 6分
20:43着
20:43発
百合が丘西五番町 7分
20:44着
20:44発
市立病院前(名張) 8分
20:45着
20:45発
西一番町 9分
20:46着
20:46発
国道百合が丘 10分
20:47着
20:47発
沖津藻大橋 11分
20:52着
名張駅東口 16分