三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 20:11発

所要時間(概算)
20:05発 名張駅東口
20:07着
20:07発
沖津藻大橋
20:08着
20:08発
国道百合が丘
20:09着
20:09発
西一番町
20:10着
20:10発
公園前(伊賀)
20:11着
20:11発
百合が丘東一番町
20:12着
20:12発
名張青峰高校前 1分
20:13着
20:13発
小学校前(伊賀) 2分
20:14着
20:14発
百合が丘東三番町 3分
20:15着
20:15発
百合が丘東九番町 4分
20:16着
20:16発
百合が丘 5分
20:16着
20:16発
百合が丘東九番町 5分
20:17着
20:17発
百合が丘西三番町 6分
20:17着
20:17発
百合が丘西四番町 6分
20:18着
20:18発
百合が丘西五番町 7分
20:19着
20:19発
市立病院前(名張) 8分
20:20着
20:20発
西一番町 9分
20:21着
20:21発
国道百合が丘 10分
20:22着
20:22発
沖津藻大橋 11分
20:27着
名張駅東口 16分