三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 19:56発

所要時間(概算)
19:50発 名張駅東口
19:52着
19:52発
沖津藻大橋
19:53着
19:53発
国道百合が丘
19:54着
19:54発
西一番町
19:55着
19:55発
公園前(伊賀)
19:56着
19:56発
百合が丘東一番町
19:57着
19:57発
名張青峰高校前 1分
19:58着
19:58発
小学校前(伊賀) 2分
19:59着
19:59発
百合が丘東三番町 3分
20:00着
20:00発
百合が丘東九番町 4分
20:01着
20:01発
百合が丘 5分
20:01着
20:01発
百合が丘東九番町 5分
20:02着
20:02発
百合が丘西三番町 6分
20:02着
20:02発
百合が丘西四番町 6分
20:03着
20:03発
百合が丘西五番町 7分
20:04着
20:04発
市立病院前(名張) 8分
20:05着
20:05発
西一番町 9分
20:06着
20:06発
国道百合が丘 10分
20:07着
20:07発
沖津藻大橋 11分
20:12着
名張駅東口 16分