三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 08:26発

所要時間(概算)
08:20発 名張駅東口
08:22着
08:22発
沖津藻大橋
08:23着
08:23発
国道百合が丘
08:24着
08:24発
西一番町
08:25着
08:25発
公園前(伊賀)
08:26着
08:26発
百合が丘東一番町
08:27着
08:29発
名張青峰高校前 1分
08:30着
08:30発
小学校前(伊賀) 4分
08:31着
08:31発
百合が丘東三番町 5分
08:32着
08:32発
百合が丘東九番町 6分
08:33着
08:33発
百合が丘 7分
08:33着
08:33発
百合が丘東九番町 7分
08:34着
08:34発
百合が丘西三番町 8分
08:34着
08:34発
百合が丘西四番町 8分
08:35着
08:35発
百合が丘西五番町 9分
08:36着
08:36発
市立病院前(名張) 10分
08:37着
08:37発
西一番町 11分
08:38着
08:38発
国道百合が丘 12分
08:39着
08:39発
沖津藻大橋 13分
08:44着
名張駅東口 18分