三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 07:39発

所要時間(概算)
07:33発 名張駅東口
07:35着
07:35発
沖津藻大橋
07:36着
07:36発
国道百合が丘
07:37着
07:37発
西一番町
07:38着
07:38発
公園前(伊賀)
07:39着
07:39発
百合が丘東一番町
07:40着
07:42発
名張青峰高校前 1分
07:43着
07:43発
小学校前(伊賀) 4分
07:44着
07:44発
百合が丘東三番町 5分
07:45着
07:45発
百合が丘東九番町 6分
07:46着
07:46発
百合が丘 7分
07:46着
07:46発
百合が丘東九番町 7分
07:47着
07:47発
百合が丘西三番町 8分
07:47着
07:47発
百合が丘西四番町 8分
07:48着
07:48発
百合が丘西五番町 9分
07:49着
07:49発
市立病院前(名張) 10分
07:50着
07:50発
西一番町 11分
07:51着
07:51発
国道百合が丘 12分
07:52着
07:52発
沖津藻大橋 13分
07:57着
名張駅東口 18分