三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 07:18発

所要時間(概算)
07:12発 名張駅東口
07:14着
07:14発
沖津藻大橋
07:15着
07:15発
国道百合が丘
07:16着
07:16発
西一番町
07:17着
07:17発
公園前(伊賀)
07:18着
07:18発
百合が丘東一番町
07:19着
07:19発
名張青峰高校前 1分
07:20着
07:20発
小学校前(伊賀) 2分
07:21着
07:21発
百合が丘東三番町 3分
07:22着
07:22発
百合が丘東九番町 4分
07:23着
07:23発
百合が丘 5分
07:23着
07:23発
百合が丘東九番町 5分
07:24着
07:24発
百合が丘西三番町 6分
07:24着
07:24発
百合が丘西四番町 6分
07:25着
07:25発
百合が丘西五番町 7分
07:26着
07:26発
市立病院前(名張) 8分
07:27着
07:27発
西一番町 9分
07:28着
07:28発
国道百合が丘 10分
07:29着
07:29発
沖津藻大橋 11分
07:34着
名張駅東口 16分