三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:53発 名張駅東口
06:55着
06:55発
沖津藻大橋
06:56着
06:56発
国道百合が丘
06:57着
06:57発
西一番町
06:58着
06:58発
公園前(伊賀)
06:59着
06:59発
百合が丘東一番町
07:00着
07:00発
名張青峰高校前 1分
07:01着
07:01発
小学校前(伊賀) 2分
07:02着
07:02発
百合が丘東三番町 3分
07:03着
07:03発
百合が丘東九番町 4分
07:04着
07:04発
百合が丘 5分
07:04着
07:04発
百合が丘東九番町 5分
07:05着
07:05発
百合が丘西三番町 6分
07:05着
07:05発
百合が丘西四番町 6分
07:06着
07:06発
百合が丘西五番町 7分
07:07着
07:07発
市立病院前(名張) 8分
07:08着
07:08発
西一番町 9分
07:09着
07:09発
国道百合が丘 10分
07:10着
07:10発
沖津藻大橋 11分
07:15着
名張駅東口 16分