三重交通バス5桔梗が丘百合が丘線(右回り)系統
公園前(伊賀),名張駅東口方面

百合が丘東一番町:2021年12月6日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:20発 名張駅東口
06:22着
06:22発
沖津藻大橋
06:23着
06:23発
国道百合が丘
06:24着
06:24発
西一番町
06:25着
06:25発
公園前(伊賀)
06:26着
06:26発
百合が丘東一番町
06:27着
06:27発
名張青峰高校前 1分
06:28着
06:28発
小学校前(伊賀) 2分
06:29着
06:29発
百合が丘東三番町 3分
06:30着
06:30発
百合が丘東九番町 4分
06:31着
06:31発
百合が丘 5分
06:31着
06:31発
百合が丘東九番町 5分
06:32着
06:32発
百合が丘西三番町 6分
06:32着
06:32発
百合が丘西四番町 6分
06:33着
06:33発
百合が丘西五番町 7分
06:34着
06:34発
市立病院前(名張) 8分
06:35着
06:35発
西一番町 9分
06:36着
06:36発
国道百合が丘 10分
06:37着
06:37発
沖津藻大橋 11分
06:42着
名張駅東口 16分