三重交通バス44美里あがたケ丘線系統
近鉄四日市方面
あがたハイツ:2021年12月2日(木) 16:10発
所要時間(概算) |
---|
16:10着 16:10発 |
あがたハイツ |
16:11着 16:11発 |
あがたケ丘一丁目 | 1分 |
16:12着 16:12発 |
あがたケ丘三丁目 | 2分 |
16:12着 16:12発 |
団地口(四日市) | 2分 |
16:14着 16:14発 |
上海老町 | 4分 |
16:14着 16:14発 |
上海老南 | 4分 |
16:16着 16:16発 |
赤水北 | 6分 |
16:17着 16:17発 |
赤水 | 7分 |
16:18着 16:18発 |
あこず団地前 | 8分 |
16:19着 16:19発 |
下海老町 | 9分 |
16:20着 16:20発 |
メリノール前 | 10分 |
16:20着 16:20発 |
大池 | 10分 |
16:21着 16:21発 |
御館 | 11分 |
16:22着 16:22発 |
御館口 | 12分 |
16:23着 16:23発 |
西坂部 | 13分 |
16:24着 16:24発 |
坂部口 | 14分 |
16:26着 16:26発 |
三重一丁目 | 16分 |
16:26着 16:26発 |
三重西小学校 | 16分 |
16:27着 16:27発 |
三重八丁目 | 17分 |
16:27着 16:27発 |
三重六丁目 | 17分 |
16:28着 16:28発 |
三重四丁目 | 18分 |
16:30着 16:30発 |
美里ケ丘 | 20分 |
16:31着 16:31発 |
美里ケ丘集会所前 | 21分 |
16:32着 16:32発 |
生桑町西 | 22分 |
16:35着 16:35発 |
西伊倉 | 25分 |
16:37着 16:37発 |
久保田(四日市) | 27分 |
16:37着 16:37発 |
市立病院口(四日市) | 27分 |
16:38着 16:38発 |
市立図書館前(四日市) | 28分 |
16:39着 16:39発 |
堀木 | 29分 |
16:40着 16:40発 |
文化会館前(四日市) | 30分 |
16:44着 |
近鉄四日市 | 34分 |