三重交通バス44美里あがたケ丘線系統
近鉄四日市方面
あがたハイツ:2021年12月2日(木) 13:17発
所要時間(概算) |
---|
13:17着 13:17発 |
あがたハイツ |
13:18着 13:18発 |
あがたケ丘一丁目 | 1分 |
13:19着 13:19発 |
あがたケ丘三丁目 | 2分 |
13:19着 13:19発 |
団地口(四日市) | 2分 |
13:21着 13:21発 |
上海老町 | 4分 |
13:21着 13:21発 |
上海老南 | 4分 |
13:23着 13:23発 |
赤水北 | 6分 |
13:24着 13:24発 |
赤水 | 7分 |
13:25着 13:25発 |
あこず団地前 | 8分 |
13:26着 13:26発 |
下海老町 | 9分 |
13:27着 13:27発 |
大池 | 10分 |
13:28着 13:28発 |
御館 | 11分 |
13:29着 13:29発 |
御館口 | 12分 |
13:30着 13:30発 |
西坂部 | 13分 |
13:31着 13:31発 |
坂部口 | 14分 |
13:33着 13:33発 |
三重一丁目 | 16分 |
13:33着 13:33発 |
三重西小学校 | 16分 |
13:34着 13:34発 |
三重八丁目 | 17分 |
13:34着 13:34発 |
三重六丁目 | 17分 |
13:35着 13:35発 |
三重四丁目 | 18分 |
13:37着 13:37発 |
美里ケ丘 | 20分 |
13:38着 13:38発 |
美里ケ丘集会所前 | 21分 |
13:39着 13:39発 |
生桑町西 | 22分 |
13:42着 13:42発 |
西伊倉 | 25分 |
13:44着 13:44発 |
久保田(四日市) | 27分 |
13:45着 13:45発 |
市立病院口(四日市) | 28分 |
13:45着 13:45発 |
市立図書館前(四日市) | 28分 |
13:46着 13:46発 |
堀木 | 29分 |
13:47着 13:47発 |
文化会館前(四日市) | 30分 |
13:51着 |
近鉄四日市 | 34分 |