三重交通バス44美里あがたケ丘線系統
近鉄四日市方面
あがたハイツ:2021年12月2日(木) 12:17発
所要時間(概算) |
---|
12:17着 12:17発 |
あがたハイツ |
12:18着 12:18発 |
あがたケ丘一丁目 | 1分 |
12:19着 12:19発 |
あがたケ丘三丁目 | 2分 |
12:19着 12:19発 |
団地口(四日市) | 2分 |
12:21着 12:21発 |
上海老町 | 4分 |
12:21着 12:21発 |
上海老南 | 4分 |
12:23着 12:23発 |
赤水北 | 6分 |
12:24着 12:24発 |
赤水 | 7分 |
12:25着 12:25発 |
あこず団地前 | 8分 |
12:26着 12:26発 |
下海老町 | 9分 |
12:27着 12:27発 |
大池 | 10分 |
12:28着 12:28発 |
御館 | 11分 |
12:29着 12:29発 |
御館口 | 12分 |
12:30着 12:30発 |
西坂部 | 13分 |
12:31着 12:31発 |
坂部口 | 14分 |
12:33着 12:33発 |
三重一丁目 | 16分 |
12:33着 12:33発 |
三重西小学校 | 16分 |
12:34着 12:34発 |
三重八丁目 | 17分 |
12:34着 12:34発 |
三重六丁目 | 17分 |
12:35着 12:35発 |
三重四丁目 | 18分 |
12:37着 12:37発 |
美里ケ丘 | 20分 |
12:38着 12:38発 |
美里ケ丘集会所前 | 21分 |
12:39着 12:39発 |
生桑町西 | 22分 |
12:42着 12:42発 |
西伊倉 | 25分 |
12:44着 12:44発 |
久保田(四日市) | 27分 |
12:45着 12:45発 |
市立病院口(四日市) | 28分 |
12:45着 12:45発 |
市立図書館前(四日市) | 28分 |
12:46着 12:46発 |
堀木 | 29分 |
12:47着 12:47発 |
文化会館前(四日市) | 30分 |
12:51着 |
近鉄四日市 | 34分 |