三重交通バス44美里あがたケ丘線系統
四日市消化器病センター方面
美里ケ丘:2021年12月5日(日) 07:32発
所要時間(概算) |
---|
07:32着 07:32発 |
美里ケ丘 |
07:33着 07:33発 |
三重四丁目 | 1分 |
07:34着 07:34発 |
三重六丁目 | 2分 |
07:35着 07:35発 |
三重八丁目 | 3分 |
07:35着 07:35発 |
三重西小学校 | 3分 |
07:36着 07:36発 |
三重一丁目 | 4分 |
07:38着 07:38発 |
坂部口 | 6分 |
07:39着 07:39発 |
西坂部 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
御館口 | 8分 |
07:41着 07:41発 |
御館 | 9分 |
07:43着 07:43発 |
大池 | 11分 |
07:44着 07:44発 |
下海老町 | 12分 |
07:45着 07:45発 |
あこず団地前 | 13分 |
07:46着 07:46発 |
赤水 | 14分 |
07:47着 07:47発 |
赤水北 | 15分 |
07:48着 07:48発 |
上海老南 | 16分 |
07:49着 07:49発 |
上海老町 | 17分 |
07:50着 07:50発 |
団地口(四日市) | 18分 |
07:51着 07:51発 |
あがたケ丘三丁目 | 19分 |
07:52着 07:52発 |
あがたケ丘一丁目 | 20分 |
07:53着 07:53発 |
あがたハイツ | 21分 |
07:55着 |
四日市消化器病センター | 23分 |