三重交通バス44美里あがたケ丘線系統
四日市消化器病センター方面
美里ケ丘:2021年11月29日(月) 08:52発
所要時間(概算) |
---|
08:52着 08:52発 |
美里ケ丘 |
08:53着 08:53発 |
三重四丁目 | 1分 |
08:54着 08:54発 |
三重六丁目 | 2分 |
08:55着 08:55発 |
三重八丁目 | 3分 |
08:55着 08:55発 |
三重西小学校 | 3分 |
08:56着 08:56発 |
三重一丁目 | 4分 |
08:58着 08:58発 |
坂部口 | 6分 |
08:59着 08:59発 |
西坂部 | 7分 |
09:00着 09:00発 |
御館口 | 8分 |
09:01着 09:01発 |
御館 | 9分 |
09:03着 09:03発 |
大池 | 11分 |
09:04着 09:04発 |
下海老町 | 12分 |
09:05着 09:05発 |
あこず団地前 | 13分 |
09:06着 09:06発 |
赤水 | 14分 |
09:07着 09:07発 |
赤水北 | 15分 |
09:08着 09:08発 |
上海老南 | 16分 |
09:09着 09:09発 |
上海老町 | 17分 |
09:10着 09:10発 |
団地口(四日市) | 18分 |
09:11着 09:11発 |
あがたケ丘三丁目 | 19分 |
09:12着 09:12発 |
あがたケ丘一丁目 | 20分 |
09:13着 09:13発 |
あがたハイツ | 21分 |
09:15着 |
四日市消化器病センター | 23分 |