三重交通バス44美里あがたケ丘線系統
あがたハイツ方面
美里ケ丘:2021年11月29日(月) 20:02発
所要時間(概算) |
---|
20:02着 20:02発 |
美里ケ丘 |
20:03着 20:03発 |
三重四丁目 | 1分 |
20:04着 20:04発 |
三重六丁目 | 2分 |
20:05着 20:05発 |
三重八丁目 | 3分 |
20:05着 20:05発 |
三重西小学校 | 3分 |
20:06着 20:06発 |
三重一丁目 | 4分 |
20:08着 20:08発 |
坂部口 | 6分 |
20:09着 20:09発 |
西坂部 | 7分 |
20:10着 20:10発 |
御館口 | 8分 |
20:11着 20:11発 |
御館 | 9分 |
20:13着 20:13発 |
大池 | 11分 |
20:14着 20:14発 |
下海老町 | 12分 |
20:15着 20:15発 |
あこず団地前 | 13分 |
20:16着 20:16発 |
赤水 | 14分 |
20:17着 20:17発 |
赤水北 | 15分 |
20:18着 20:18発 |
上海老南 | 16分 |
20:19着 20:19発 |
上海老町 | 17分 |
20:20着 20:20発 |
団地口(四日市) | 18分 |
20:21着 20:21発 |
あがたケ丘三丁目 | 19分 |
20:22着 20:22発 |
あがたケ丘一丁目 | 20分 |
20:23着 |
あがたハイツ | 21分 |