三重交通バス44美里あがたケ丘線系統
あがたハイツ方面
三重六丁目:2021年12月8日(水) 18:04発
所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:04発 |
三重六丁目 |
18:05着 18:05発 |
三重八丁目 | 1分 |
18:05着 18:05発 |
三重西小学校 | 1分 |
18:06着 18:06発 |
三重一丁目 | 2分 |
18:08着 18:08発 |
坂部口 | 4分 |
18:09着 18:09発 |
西坂部 | 5分 |
18:10着 18:10発 |
御館口 | 6分 |
18:11着 18:11発 |
御館 | 7分 |
18:13着 18:13発 |
大池 | 9分 |
18:14着 18:14発 |
下海老町 | 10分 |
18:15着 18:15発 |
あこず団地前 | 11分 |
18:16着 18:16発 |
赤水 | 12分 |
18:17着 18:17発 |
赤水北 | 13分 |
18:18着 18:18発 |
上海老南 | 14分 |
18:19着 18:19発 |
上海老町 | 15分 |
18:20着 18:20発 |
団地口(四日市) | 16分 |
18:21着 18:21発 |
あがたケ丘三丁目 | 17分 |
18:22着 18:22発 |
あがたケ丘一丁目 | 18分 |
18:23着 |
あがたハイツ | 19分 |