三重交通バス44二見サンアリーナ線系統
五十鈴川駅前方面

伊勢病院前:2021年12月6日(月) 10:46発

所要時間(概算)
10:25発 夫婦岩東口
10:27着
10:27発
二見総合支所前
10:29着
10:29発
二見浦表参道
10:32着
10:32発
山田原(伊勢)
10:33着
10:33発
荘(伊勢)
10:33着
10:33発
溝口
10:34着
10:34発
光の街西
10:35着
10:35発
光の街中央
10:37着
10:37発
サンアリーナ
10:39着
10:39発
朝熊インター
10:46着
10:46発
伊勢病院前
10:49着
10:49発
イオン伊勢店 3分
10:53着
五十鈴川駅前 7分