三重交通バス44二見サンアリーナ線系統
夫婦岩東口方面

伊勢病院前:2021年12月6日(月) 13:43発

所要時間(概算)
13:43着
13:43発
伊勢病院前
13:50着
13:50発
朝熊インター 7分
13:52着
13:52発
サンアリーナ 9分
13:54着
13:54発
光の街中央 11分
13:55着
13:55発
光の街西 12分
13:56着
13:56発
溝口 13分
13:57着
13:57発
荘(伊勢) 14分
13:58着
13:58発
山田原(伊勢) 15分
14:00着
14:00発
二見浦表参道 17分
14:02着
14:02発
二見総合支所前 19分
14:04着
夫婦岩東口 21分