三重交通バス44二見サンアリーナ線系統
夫婦岩東口方面

伊勢病院前:2021年12月6日(月) 09:58発

所要時間(概算)
09:58着
09:58発
伊勢病院前
10:05着
10:05発
朝熊インター 7分
10:07着
10:07発
サンアリーナ 9分
10:09着
10:09発
光の街中央 11分
10:10着
10:10発
光の街西 12分
10:11着
10:11発
溝口 13分
10:12着
10:12発
荘(伊勢) 14分
10:13着
10:13発
山田原(伊勢) 15分
10:15着
10:15発
二見浦表参道 17分
10:17着
10:17発
二見総合支所前 19分
10:19着
夫婦岩東口 21分