三重交通バス43桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名,筒尾九丁目方面

新西方:2020年9月21日(月) 21:33発

所要時間(概算)
21:20発 桑名駅前
21:22着
21:22発
桑名シティーホテル前
21:24着
21:24発
市役所前(桑名)
21:25着
21:25発
桑名高校口
21:26着
21:26発
桑名高校前
21:27着
21:27発
桜通り
21:28着
21:28発
太夫
21:31着
21:31発
イオンモール桑名口
21:32着
21:32発
イオンモール桑名
21:33着
21:33発
新西方
21:34着
21:34発
新西方中央 1分
21:36着
21:36発
新西方3丁目 3分
21:37着
21:37発
藤が丘三丁目 4分
21:38着
21:38発
公園南(桑名) 5分
21:38着
21:38発
F松の木2丁目 5分
21:39着
21:39発
センター前(桑名) 6分
21:39着
21:39発
大山田交番前 6分
21:40着
21:40発
公団住宅前(桑名) 7分
21:41着
21:41発
野田一丁目 8分
21:42着
21:42発
野田六丁目 9分
21:43着
21:43発
野田五丁目南 10分
21:44着
21:44発
野田五丁目北 11分
21:46着
21:46発
大山田四丁目 13分
21:47着
21:47発
北小学校前 14分
21:48着
21:48発
大山田三丁目 15分
21:49着
21:49発
筒尾七丁目 16分
21:49着
21:49発
筒尾六丁目 16分
21:50着
筒尾九丁目 17分