三重交通バス43桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名,野田六丁目,公園南(桑名),桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 07:58発

所要時間(概算)
07:45発 桑名駅前
07:47着
07:47発
桑名シティーホテル前
07:49着
07:49発
市役所前(桑名)
07:50着
07:50発
桑名高校口
07:51着
07:51発
桑名高校前
07:52着
07:52発
桜通り
07:53着
07:53発
太夫
07:56着
07:56発
イオンモール桑名口
07:57着
07:57発
イオンモール桑名
07:58着
07:58発
新西方
07:59着
07:59発
新西方中央 1分
08:01着
08:01発
新西方3丁目 3分
08:02着
08:02発
藤が丘三丁目 4分
08:03着
08:03発
公園南(桑名) 5分
08:03着
08:03発
F松の木2丁目 5分
08:04着
08:04発
センター前(桑名) 6分
08:04着
08:04発
大山田交番前 6分
08:05着
08:05発
公団住宅前(桑名) 7分
08:06着
08:06発
野田一丁目 8分
08:07着
08:07発
野田六丁目 9分
08:08着
08:08発
野田五丁目南 10分
08:09着
08:09発
野田五丁目北 11分
08:11着
08:11発
大山田四丁目 13分
08:12着
08:12発
北小学校前 14分
08:13着
08:13発
大山田三丁目 15分
08:14着
08:14発
筒尾七丁目 16分
08:14着
08:14発
筒尾六丁目 16分
08:15着
08:15発
筒尾九丁目 17分
08:17着
08:17発
藤が丘三丁目 19分
08:18着
08:18発
新西方3丁目 20分
08:19着
08:19発
新西方中央 21分
08:20着
08:20発
新西方 22分
08:21着
08:21発
イオンモール桑名 23分
08:23着
08:23発
イオンモール桑名口 25分
08:26着
08:26発
太夫 28分
08:27着
08:27発
桜通り 29分
08:28着
08:28発
桑名高校前 30分
08:29着
08:29発
桑名高校口 31分
08:30着
08:30発
市役所前(桑名) 32分
08:32着
08:32発
桑名シティーホテル前 34分
08:34着
桑名駅前 36分