三重交通バス41西山線系統
中矢方面

西高倉:2021年12月2日(木) 18:38発

所要時間(概算)
18:20発 上野市駅
18:21着
18:21発
公園口(伊賀)
18:22着
18:22発
崇広堂前
18:24着
18:24発
小田町(伊賀)
18:29着
18:29発
市場(伊賀)
18:30着
18:30発
長田
18:33着
18:33発
木根団地
18:34着
18:34発
木根
18:36着
18:36発
岩倉(伊賀)
18:37着
18:37発
出城
18:38着
18:38発
新居市民センター前
18:38着
18:38発
西高倉
18:38着
18:38発
森村 0分
18:39着
18:39発
木田原 1分
18:39着
18:39発
畠山 1分
18:40着
18:40発
鳥居出(伊賀) 2分
18:41着
18:41発
寺辻 3分
18:42着
18:42発
下出橋(伊賀) 4分
18:43着
18:43発
中出(伊賀) 5分
18:44着
18:44発
西山(伊賀) 6分
18:50着
18:50発
川南 12分
18:51着
18:51発
島ケ原支所前 13分
18:53着
18:53発
島ケ原駅前 15分
18:54着
18:54発
島ケ原支所前 16分
18:56着
18:56発
学校前(伊賀) 18分
18:57着
18:57発
宮ノ西 19分
18:58着
18:58発
正月堂東 20分
18:59着
18:59発
井戸出 21分
19:00着
19:00発
坂出 22分
19:01着
19:01発
番屋 23分
19:03着
中矢 25分