三重交通バス41西山線系統
中矢方面

西高倉:2021年12月2日(木) 13:33発

所要時間(概算)
13:15発 上野市駅
13:16着
13:16発
公園口(伊賀)
13:17着
13:17発
崇広堂前
13:19着
13:19発
小田町(伊賀)
13:24着
13:24発
市場(伊賀)
13:25着
13:25発
長田
13:28着
13:28発
木根団地
13:29着
13:29発
木根
13:31着
13:31発
岩倉(伊賀)
13:32着
13:32発
出城
13:33着
13:33発
新居市民センター前
13:33着
13:33発
西高倉
13:33着
13:33発
森村 0分
13:34着
13:34発
木田原 1分
13:34着
13:34発
畠山 1分
13:35着
13:35発
鳥居出(伊賀) 2分
13:36着
13:36発
寺辻 3分
13:37着
13:37発
下出橋(伊賀) 4分
13:38着
13:38発
中出(伊賀) 5分
13:39着
13:39発
西山(伊賀) 6分
13:45着
13:45発
川南 12分
13:46着
13:46発
島ケ原支所前 13分
13:48着
13:48発
島ケ原駅前 15分
13:49着
13:49発
島ケ原支所前 16分
13:51着
13:51発
学校前(伊賀) 18分
13:52着
13:52発
宮ノ西 19分
13:53着
13:53発
正月堂東 20分
13:54着
13:54発
井戸出 21分
13:55着
13:55発
坂出 22分
13:56着
13:56発
番屋 23分
13:58着
中矢 25分