三重交通バス41西山線系統
中矢方面

西高倉:2021年12月2日(木) 09:48発

所要時間(概算)
09:30発 上野市駅
09:31着
09:31発
公園口(伊賀)
09:32着
09:32発
崇広堂前
09:34着
09:34発
小田町(伊賀)
09:39着
09:39発
市場(伊賀)
09:40着
09:40発
長田
09:43着
09:43発
木根団地
09:44着
09:44発
木根
09:46着
09:46発
岩倉(伊賀)
09:47着
09:47発
出城
09:48着
09:48発
新居市民センター前
09:48着
09:48発
西高倉
09:48着
09:48発
森村 0分
09:49着
09:49発
木田原 1分
09:49着
09:49発
畠山 1分
09:50着
09:50発
鳥居出(伊賀) 2分
09:51着
09:51発
寺辻 3分
09:52着
09:52発
下出橋(伊賀) 4分
09:53着
09:53発
中出(伊賀) 5分
09:54着
09:54発
西山(伊賀) 6分
10:00着
10:00発
川南 12分
10:01着
10:01発
島ケ原支所前 13分
10:03着
10:03発
島ケ原駅前 15分
10:04着
10:04発
島ケ原支所前 16分
10:06着
10:06発
学校前(伊賀) 18分
10:07着
10:07発
宮ノ西 19分
10:08着
10:08発
正月堂東 20分
10:09着
10:09発
井戸出 21分
10:10着
10:10発
坂出 22分
10:11着
10:11発
番屋 23分
10:13着
中矢 25分