三重交通バス41西山線系統
上野市駅方面

西高倉:2021年12月2日(木) 14:42発

所要時間(概算)
14:15発 中矢
14:16着
14:16発
番屋
14:17着
14:17発
坂出
14:18着
14:18発
井戸出
14:19着
14:19発
正月堂東
14:20着
14:20発
宮ノ西
14:21着
14:21発
学校前(伊賀)
14:23着
14:23発
島ケ原支所前
14:25着
14:25発
島ケ原駅前
14:26着
14:26発
島ケ原支所前
14:27着
14:27発
川南
14:30着
14:31発
やぶっちゃランド
14:36着
14:36発
西山(伊賀)
14:37着
14:37発
中出(伊賀)
14:37着
14:37発
下出橋(伊賀)
14:38着
14:38発
寺辻
14:39着
14:39発
鳥居出(伊賀)
14:40着
14:40発
畠山
14:41着
14:41発
木田原
14:42着
14:42発
森村
14:42着
14:42発
西高倉
14:42着
14:42発
新居市民センター前 0分
14:43着
14:43発
出城 1分
14:44着
14:44発
岩倉(伊賀) 2分
14:45着
14:45発
木根 3分
14:46着
14:46発
木根団地 4分
14:47着
14:47発
市場(伊賀) 5分
14:48着
14:48発
長田 6分
14:53着
14:53発
小田町(伊賀) 11分
14:56着
14:56発
崇広堂前 14分
14:57着
14:57発
公園口(伊賀) 15分
14:59着
上野市駅 17分