三重交通バス41西山線系統
上野市駅方面

西高倉:2021年12月2日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:30発 中矢
10:31着
10:31発
番屋
10:32着
10:32発
坂出
10:33着
10:33発
井戸出
10:34着
10:34発
正月堂東
10:35着
10:35発
宮ノ西
10:36着
10:36発
学校前(伊賀)
10:38着
10:38発
島ケ原支所前
10:40着
10:40発
島ケ原駅前
10:41着
10:41発
島ケ原支所前
10:42着
10:42発
川南
10:45着
10:46発
やぶっちゃランド
10:51着
10:51発
西山(伊賀)
10:52着
10:52発
中出(伊賀)
10:52着
10:52発
下出橋(伊賀)
10:53着
10:53発
寺辻
10:54着
10:54発
鳥居出(伊賀)
10:55着
10:55発
畠山
10:56着
10:56発
木田原
10:57着
10:57発
森村
10:57着
10:57発
西高倉
10:57着
10:57発
新居市民センター前 0分
10:58着
10:58発
出城 1分
10:59着
10:59発
岩倉(伊賀) 2分
11:00着
11:00発
木根 3分
11:01着
11:01発
木根団地 4分
11:02着
11:02発
市場(伊賀) 5分
11:03着
11:03発
長田 6分
11:08着
11:08発
小田町(伊賀) 11分
11:11着
11:11発
崇広堂前 14分
11:12着
11:12発
公園口(伊賀) 15分
11:14着
上野市駅 17分