三重交通バス41西山線系統
中矢方面
小田町(伊賀):2021年12月7日(火) 13:19発
所要時間(概算) |
---|
13:19着 13:19発 |
小田町(伊賀) |
13:24着 13:24発 |
市場(伊賀) | 5分 |
13:25着 13:25発 |
長田 | 6分 |
13:28着 13:28発 |
木根団地 | 9分 |
13:29着 13:29発 |
木根 | 10分 |
13:31着 13:31発 |
岩倉(伊賀) | 12分 |
13:32着 13:32発 |
出城 | 13分 |
13:33着 13:33発 |
新居市民センター前 | 14分 |
13:33着 13:33発 |
西高倉 | 14分 |
13:33着 13:33発 |
森村 | 14分 |
13:34着 13:34発 |
木田原 | 15分 |
13:34着 13:34発 |
畠山 | 15分 |
13:35着 13:35発 |
鳥居出(伊賀) | 16分 |
13:36着 13:36発 |
寺辻 | 17分 |
13:37着 13:37発 |
下出橋(伊賀) | 18分 |
13:38着 13:38発 |
中出(伊賀) | 19分 |
13:39着 13:39発 |
西山(伊賀) | 20分 |
13:44着 13:45発 |
やぶっちゃランド | 25分 |
13:48着 13:48発 |
川南 | 29分 |
13:49着 13:49発 |
島ケ原支所前 | 30分 |
13:51着 13:51発 |
島ケ原駅前 | 32分 |
13:52着 13:52発 |
島ケ原支所前 | 33分 |
13:54着 13:54発 |
学校前(伊賀) | 35分 |
13:55着 13:55発 |
宮ノ西 | 36分 |
13:56着 13:56発 |
正月堂東 | 37分 |
13:57着 13:57発 |
井戸出 | 38分 |
13:58着 13:58発 |
坂出 | 39分 |
13:59着 13:59発 |
番屋 | 40分 |
14:01着 |
中矢 | 42分 |