三重交通バス41西山線系統
中矢方面
小田町(伊賀):2021年12月7日(火) 09:34発
所要時間(概算) |
---|
09:34着 09:34発 |
小田町(伊賀) |
09:39着 09:39発 |
市場(伊賀) | 5分 |
09:40着 09:40発 |
長田 | 6分 |
09:43着 09:43発 |
木根団地 | 9分 |
09:44着 09:44発 |
木根 | 10分 |
09:46着 09:46発 |
岩倉(伊賀) | 12分 |
09:47着 09:47発 |
出城 | 13分 |
09:48着 09:48発 |
新居市民センター前 | 14分 |
09:48着 09:48発 |
西高倉 | 14分 |
09:48着 09:48発 |
森村 | 14分 |
09:49着 09:49発 |
木田原 | 15分 |
09:49着 09:49発 |
畠山 | 15分 |
09:50着 09:50発 |
鳥居出(伊賀) | 16分 |
09:51着 09:51発 |
寺辻 | 17分 |
09:52着 09:52発 |
下出橋(伊賀) | 18分 |
09:53着 09:53発 |
中出(伊賀) | 19分 |
09:54着 09:54発 |
西山(伊賀) | 20分 |
09:59着 10:00発 |
やぶっちゃランド | 25分 |
10:03着 10:03発 |
川南 | 29分 |
10:04着 10:04発 |
島ケ原支所前 | 30分 |
10:06着 10:06発 |
島ケ原駅前 | 32分 |
10:07着 10:07発 |
島ケ原支所前 | 33分 |
10:09着 10:09発 |
学校前(伊賀) | 35分 |
10:10着 10:10発 |
宮ノ西 | 36分 |
10:11着 10:11発 |
正月堂東 | 37分 |
10:12着 10:12発 |
井戸出 | 38分 |
10:13着 10:13発 |
坂出 | 39分 |
10:14着 10:14発 |
番屋 | 40分 |
10:16着 |
中矢 | 42分 |