三重交通バス41西山線系統
上野市駅方面

西高倉:2021年12月2日(木) 15:51発

所要時間(概算)
15:45発 西山(伊賀)
15:46着
15:46発
中出(伊賀)
15:46着
15:46発
下出橋(伊賀)
15:47着
15:47発
寺辻
15:48着
15:48発
鳥居出(伊賀)
15:49着
15:49発
畠山
15:50着
15:50発
木田原
15:51着
15:51発
森村
15:51着
15:51発
西高倉
15:51着
15:51発
新居市民センター前 0分
15:52着
15:52発
出城 1分
15:53着
15:53発
岩倉(伊賀) 2分
15:54着
15:54発
木根 3分
15:55着
15:55発
木根団地 4分
15:56着
15:56発
市場(伊賀) 5分
15:57着
15:57発
長田 6分
16:02着
16:02発
小田町(伊賀) 11分
16:05着
16:05発
崇広堂前 14分
16:06着
16:06発
公園口(伊賀) 15分
16:08着
上野市駅 17分