三重交通バス41西山線系統
上野市駅方面

西高倉:2021年12月2日(木) 08:46発

所要時間(概算)
08:40発 西山(伊賀)
08:41着
08:41発
中出(伊賀)
08:41着
08:41発
下出橋(伊賀)
08:42着
08:42発
寺辻
08:43着
08:43発
鳥居出(伊賀)
08:44着
08:44発
畠山
08:45着
08:45発
木田原
08:46着
08:46発
森村
08:46着
08:46発
西高倉
08:46着
08:46発
新居市民センター前 0分
08:47着
08:47発
出城 1分
08:48着
08:48発
岩倉(伊賀) 2分
08:49着
08:49発
木根 3分
08:50着
08:50発
木根団地 4分
08:51着
08:51発
市場(伊賀) 5分
08:52着
08:52発
長田 6分
08:57着
08:57発
小田町(伊賀) 11分
09:00着
09:00発
崇広堂前 14分
09:01着
09:01発
公園口(伊賀) 15分
09:03着
上野市駅 17分