三重交通バス41西山線系統
上野市駅方面

西高倉:2021年12月2日(木) 06:28発

所要時間(概算)
06:22発 西山(伊賀)
06:23着
06:23発
中出(伊賀)
06:23着
06:23発
下出橋(伊賀)
06:24着
06:24発
寺辻
06:25着
06:25発
鳥居出(伊賀)
06:26着
06:26発
畠山
06:27着
06:27発
木田原
06:28着
06:28発
森村
06:28着
06:28発
西高倉
06:28着
06:28発
新居市民センター前 0分
06:29着
06:29発
出城 1分
06:30着
06:30発
岩倉(伊賀) 2分
06:31着
06:31発
木根 3分
06:32着
06:32発
木根団地 4分
06:33着
06:33発
市場(伊賀) 5分
06:34着
06:34発
長田 6分
06:39着
06:39発
小田町(伊賀) 11分
06:42着
06:42発
崇広堂前 14分
06:43着
06:43発
公園口(伊賀) 15分
06:45着
上野市駅 17分