三重交通バス41西山線系統
西山(伊賀)方面

西高倉:2021年12月2日(木) 15:33発

所要時間(概算)
15:15発 上野市駅
15:16着
15:16発
公園口(伊賀)
15:17着
15:17発
崇広堂前
15:19着
15:19発
小田町(伊賀)
15:24着
15:24発
市場(伊賀)
15:25着
15:25発
長田
15:28着
15:28発
木根団地
15:29着
15:29発
木根
15:31着
15:31発
岩倉(伊賀)
15:32着
15:32発
出城
15:33着
15:33発
新居市民センター前
15:33着
15:33発
西高倉
15:33着
15:33発
森村 0分
15:34着
15:34発
木田原 1分
15:34着
15:34発
畠山 1分
15:35着
15:35発
鳥居出(伊賀) 2分
15:36着
15:36発
寺辻 3分
15:37着
15:37発
下出橋(伊賀) 4分
15:38着
15:38発
中出(伊賀) 5分
15:39着
西山(伊賀) 6分