三重交通バス41西山線系統
西山(伊賀)方面

西高倉:2021年12月2日(木) 11:48発

所要時間(概算)
11:30発 上野市駅
11:31着
11:31発
公園口(伊賀)
11:32着
11:32発
崇広堂前
11:34着
11:34発
小田町(伊賀)
11:39着
11:39発
市場(伊賀)
11:40着
11:40発
長田
11:43着
11:43発
木根団地
11:44着
11:44発
木根
11:46着
11:46発
岩倉(伊賀)
11:47着
11:47発
出城
11:48着
11:48発
新居市民センター前
11:48着
11:48発
西高倉
11:48着
11:48発
森村 0分
11:49着
11:49発
木田原 1分
11:49着
11:49発
畠山 1分
11:50着
11:50発
鳥居出(伊賀) 2分
11:51着
11:51発
寺辻 3分
11:52着
11:52発
下出橋(伊賀) 4分
11:53着
11:53発
中出(伊賀) 5分
11:54着
西山(伊賀) 6分