三重交通バス41西山線系統
西山(伊賀)方面

西高倉:2021年12月2日(木) 08:18発

所要時間(概算)
08:00発 上野市駅
08:01着
08:01発
公園口(伊賀)
08:02着
08:02発
崇広堂前
08:04着
08:04発
小田町(伊賀)
08:09着
08:09発
市場(伊賀)
08:10着
08:10発
長田
08:13着
08:13発
木根団地
08:14着
08:14発
木根
08:16着
08:16発
岩倉(伊賀)
08:17着
08:17発
出城
08:18着
08:18発
新居市民センター前
08:18着
08:18発
西高倉
08:18着
08:18発
森村 0分
08:19着
08:19発
木田原 1分
08:19着
08:19発
畠山 1分
08:20着
08:20発
鳥居出(伊賀) 2分
08:21着
08:21発
寺辻 3分
08:22着
08:22発
下出橋(伊賀) 4分
08:23着
08:23発
中出(伊賀) 5分
08:24着
西山(伊賀) 6分