三重交通バス41西山線系統
鍵屋辻,並松(国道),市民病院(伊賀)方面

F小田(伊賀):2020年7月7日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:29発 西山(伊賀)
07:30着
07:30発
中出(伊賀)
07:30着
07:30発
F下出橋(伊賀)
07:31着
07:31発
寺辻
07:32着
07:32発
鳥居出(伊賀)
07:33着
07:33発
F畠山
07:34着
07:34発
木田原
07:35着
07:35発
F森村
07:35着
07:35発
西高倉
07:35着
07:35発
新居市民センター前
07:36着
07:36発
出城
07:37着
07:37発
岩倉(伊賀)
07:38着
07:38発
木根
07:39着
07:39発
F木根団地
07:42着
07:42発
F小田(伊賀)
07:43着
07:43発
小田道(伊賀) 1分
07:44着
07:44発
鍵屋辻 2分
07:45着
07:45発
西大手 3分
07:46着
07:46発
崇広堂前 4分
07:47着
07:47発
公園口(伊賀) 5分
07:49着
07:49発
上野市駅 7分
07:50着
07:50発
銀座二丁目 8分
07:51着
07:51発
銀座四丁目 9分
07:51着
07:51発
恵美須町 9分
07:52着
07:52発
桑町 10分
07:53着
07:53発
桑町南口 11分
07:54着
07:54発
名阪東インター 12分
07:55着
07:55発
並松(国道) 13分
07:56着
07:56発
市民病院下(伊賀) 14分
07:58着
市民病院(伊賀) 16分